Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle Wohnung mit Balkon in der 4. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,06 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte Wohnung in absolut stadtzentraler Lage, Garage möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und charmante 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum DG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,57 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ERSTBEZUG NACH SANIERUNG*** Sehr helle Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
66,17 m²
Miete zzgl. NK
347,39 € (5,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in GL Heidkamp
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,38 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rüttenscheid, Südviertel, schönes helles 1-Raum-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,1 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Do Kirchderne, Im Karrenberg ! 3,5 Zimmer 64m² EG Wohnung ! Balkon, Dämmung, Fenster, E-Rollos neu
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchderne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.