Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3,5 Raum mit BALKON in Altenessen. Nähe Weltkulturerbe. WBS Schein erforderlich.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,4 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,1 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch oben wohnen! Mülheim an der Ruhr - Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Zugreifen und 500 EUR Baumarktgutschein sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,42 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moers: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,39 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte Dachgeschosswohnung in Herbede
Zimmer
3
Wohnfläche
45,99 m²
Miete zzgl. NK
344,92 € (7,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
51,19 m²
Miete zzgl. NK
428,97 € (8,38 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung zum fairen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2 m²
Miete zzgl. NK
408 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bergheim, Quadrath-Ichendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Erstbezug nach Renovierung, Ruhige Wohnlage, Nähe zur Ruhr++
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.