Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
großzügige 3 Zimmerwohnung im Herzen Krefelds
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,16 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Alsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,91 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Vollsanierte großzügige Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
63,05 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug- Lichtdurchflutete Penthousewohnung lässt keine Wünsche offen
Zimmer
3
Wohnfläche
128,1 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (11,67 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
1.026,48 € (14,34 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Metrostraße, Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 5 Fußminuten zur Stadt. Schick modernisierte Wohngung mit 2 Balkonen in Eschweiler-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutete 3-Zimmer Wohnung in Siegen-Giersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
534,53 € (7,64 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
vollrenovierte Wohnung nahe Eschweiler City
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* P E N T H O U S E mit Fernblick * * Courtagefrei direkt vom Eigentümer *
Zimmer
3
Wohnfläche
125,69 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,95 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.