Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Barrierefreie 3-Zi Neubauwohnung mit sonnigem Garten oder großem Balkon mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.052 € (11,43 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Borchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Altstadt: Möbliertes Apartment direkt an der Rheinuferpromenade
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
2.153 € (23,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Carlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte / sanierte Wohnung im OG eines Zweifamilienhauses mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,25 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wunderschöne DG Wohnung mit Blick auf den Möhnesee***
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Hamm-Herringen. Gute Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,39 €/m²)
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau für Paare - Erstbezug im KFW 55-Haus - keine Tierhaltung erlaubt!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.012 € (11 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenes Loft mit traumhaftem Balkon im Szeneviertel Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit großem Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,41 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung | Schöne 3-Zimmer Wohnung in Bövinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,93 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in stadtnaher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.