Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug nach Renovierung | Schöne 3-Zimmer Wohnung in Bövinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,93 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in stadtnaher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenes Loft mit traumhaftem Balkon im Szeneviertel Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit großem Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,41 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Altbauwohnung in beliebter Wohnlage Essen-Rüttenscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral aber dennoch ruhig gelegene Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
520,02 € (5,65 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug RÜ-Bogen Essen-Rüttenscheid 3 R, KDB, Balkon, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,06 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,66 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug | Parkett | Gäste-WC| AR | großräumiger Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92,08 m²
Miete zzgl. NK
1.243,08 € (13,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Golzheim sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
92,11 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Staffelgeschosswohnung mit Dachterrasse und Klimaanlage in Hohenbuschei
Zimmer
3
Wohnfläche
92,12 m²
Miete zzgl. NK
1.096 € (11,9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.