Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug! Appartement mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,45 m²
Miete zzgl. NK
1.218 € (19,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen: praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
533,5 € (9,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der Stadt, neu sanierte 2 Zi-Wohnung nähe DOM,HBF und RHEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (23,81 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnung im Herzen der Stadt Lünen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,65 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer - Dachgeschosswohnung in Schwerte-Westhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
304 € (6,91 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige EG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Heinsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unna-Zentrum, Maisonette-Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,94 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,21 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug in Rheine!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon direkt am Zoopark!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
895 € (14,21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.