Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
2-Zimmer-Apartment mit Küche in modernem Wohnhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
442 € (9,4 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung in Stadtrandlage von Bad Berleburg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,45 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch Sanierte 2 Zimmer Seniorenwohnung in Stolberg - Münsterbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,95 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, K,D,Bad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dachgeschosswohnung am Obernberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Wohnung in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,75 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmer Altbau- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IPA- Charmante 2-Zimmer Dachgeschosswohnung im Herzen von Jülich. Liebevoll & umfangreich renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
47,88 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,31 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingserwachen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,19 m²
Miete zzgl. NK
443,35 € (9,2 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.