Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Exklusive Neubauwohnungen 2021 in zentraler und gleichzeitig naturnaher Lage in Kamp-Lintfort
Zimmer
3
Wohnfläche
92,99 m²
Miete zzgl. NK
976,4 € (10,5 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Briller-Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,47 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung im 1.OG mit großem Wohn-/Eßzimmer und 1 Büro/Kinderzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,99 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug: Hübsche Erdgeschosswohnung mit separatem Küchenbereich!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.072 € (11,53 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung nahe der Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,52 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Terrasse in Hamm
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,53 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnung in Ottenstein sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Mönchengladbach-Dorthausen: Genießen Sie das Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 4 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Gelsenkirchen-Bismarck
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,59 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.