Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
MODERNISIERTE EINLIEGERWOHNUNG MIT TERRASSE ° Neunkirchen - Salchendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,14 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.023 € (11 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung für die gesamte Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
549 € (5,9 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 5-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Herne
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,24 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes Dachgeschosswohnung mit Loggia in top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,26 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 3 1/2 Zimmer DG Wohnung (3OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3- Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,56 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Erdgeschoss WOHNUNG (Neubau) mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,9 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,68 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.