Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
AC-Preuswald: Schöne helle 3-Zi.-Whg. m. Balkon, ruhige Stadtrandlage direkt am Wald, Nähe Aachen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,36 m²
Miete zzgl. NK
672,19 € (7,2 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bielefeld-Brackwede - 3 ZKB im 2. OG (mit Balkon)
Zimmer
3
Wohnfläche
93,42 m²
Miete zzgl. NK
514 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthouse in zentraler Lage von Kamp-Lintfort
Zimmer
2
Wohnfläche
93,5 m²
Miete zzgl. NK
785,4 € (8,4 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VELERO* 4,5 Zimmer im 1-OG mit Balkon *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,54 m²
Miete zzgl. NK
467,7 € (5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Terrasse und separatem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
93,54 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (13,52 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,56 m²
Miete zzgl. NK
1.307,57 € (13,98 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3 - Zimmerwohnung mit Garage im Herzen von Straelen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,64 m²
Miete zzgl. NK
855 € (9,13 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ochtruper Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
93,66 m²
Miete zzgl. NK
796 € (8,5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten in Düsseldorf-Holthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,7 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***sehr gut geschnittene 4-Zimmer--Wohnung mit Balkon in kinderfreundlichem Wohngebiet**
Zimmer
4
Wohnfläche
93,71 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,03 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.