Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
#392 Zentral Wohnen in Detmold
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,27 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für uns: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
46,76 m²
Miete zzgl. NK
299,26 € (6,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIOREN WOHNUNG, 2-Zimmer mit Balkon und Johanniter-Betreuung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
561 € (12,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Exklusive 4-Zimmer-Galeriewohnung mit Weitblick und Luxuriöse Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.925 € (14,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Architekten-Wohnung auf altem Gutshof
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Wohn-Paradies mit Profi Küche und Kamin für Single oder verliebtes Pärchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT HERRLICHEM BLICK AUF HAGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,45 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfstadt-Liblar, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,52 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...AB 60+: BARRIEREARME WOHNUNG IN HERTEN-MITTE...
Zimmer
1
Wohnfläche
43,91 m²
Miete zzgl. NK
244,8 € (5,58 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.