Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug nach Umbau/Sanierung in Hürtgenwald 109 m² Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
765 € (7,02 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliert, frisch Renoviert:3 Zimmer Wohnung mit 81qm gegenüber dem Adensee in Bergkamen-Oberaden
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,2 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3 Zimmer Wohnung mit EBK und Garten in Volmerswerth
Zimmer
3
Wohnfläche
111,94 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (13,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Volmerswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 3-Zimmerwohnung mit Balkon in der Fußgängerzone von Kamen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau DG Wohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,64 €/m²)
Lage:
Köln-Mauenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung in Schwerte Westhofen !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,53 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon+Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Ferne grüßt der Drachenfels: frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
789,13 € (10,81 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Flughafen schöne 3 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.