Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Super Zentrale 3-Zimmer-Wohnung in Waltrop!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
483 € (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414,9 € (6,01 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Studentenappartement
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,91 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,35 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche schöne 1 Zimmer Altbauwohnung auf dem Ölberg
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
200 € (8,7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Werdohl wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single Wohnung in Gemünd Mitte mit Echtholzparkett
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,52 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,48 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung ohne Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,13 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.