Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
1 Apartment frei ab 15.08.21: 1-Raum-Wohnungen mit Einbauküche in Jülich-Bourheim
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
230 € (10 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplett-Sanierung - Modernes Wohnen in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,71 €/m²)
Lage:
Aachen-Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Komfort-Apartments im "i Live CAMPUS LIVING Aachen"
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
430 € (18,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer-Wohnungen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,74 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadt, Zentrumnahe renovierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
366 € (7,96 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau für Paare - Erstbezug im KFW 55-Haus - keine Tierhaltung erlaubt!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.012 € (11 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelig 1-Zimmer-Appartment in Rhein-Nähe!!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
340 € (14,78 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,61 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig möbliertes Apartment inkl. Internet, Strom, Heizung Nähe Aachener Weiher
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
490 € (21,3 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmermietwohnung in Aachen mit Balkon, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.