Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-DG-Wohnung in Bad Sassendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedrigenergie- 4 Zimmer - Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen in Bauchem!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.081 € (11,5 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Albachten
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Münster-Albachten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Obergeschoss: Kernsanierte Altbau-Etagenwohnung im Riemekeviertel in Paderborn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
845 € (8,99 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jerusalemstraße: Sehr schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Süd-West-Balkon, Garage und Fußbodenheizung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,64 €/m²)
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Zimmerwohnung direkt am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,68 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MANNELLA *in Stoßdorf ist das Leben schön* hier wollen Sie nie wieder weg!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,72 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Erdgeschosswohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.