11635 Suchergebnisse
1 ... 981 982 983 984  985 986 987 ... 1164

Wohnfühlen in ruhiger Wohngegend!

Wohnfühlen in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
560 (5,96 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
4
Wohnfläche
94,04
Miete zzgl. NK
1.297,21 (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug: hochwertige Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in Ahlen

Zimmer
3
Wohnfläche
94,08
Miete zzgl. NK
940 (9,99 €/m²)
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:

**Viel Raum für Platzliebende** Moderne 94m² im Südostviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
94,12
Miete zzgl. NK
720 (7,65 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Neubau von 2023! Bildschöne, helle Dachgeschosswohnung mit Aufzug, großer Loggia und Pkw Einstellplatz!

Neubau von 2023! Bildschöne, helle Dachgeschosswohnung  mit Aufzug, großer Loggia und Pkw Einstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2
Miete zzgl. NK
1.093 (11,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wischlingen
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
4
Wohnfläche
94,21
Miete zzgl. NK
639 (6,78 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon und Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
94,22
Miete zzgl. NK
829,14 (8,8 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zi.-Whg. mit Balkon im schönen Bredeney!

Modernisierte 3-Zi.-Whg. mit Balkon im schönen Bredeney!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,25
Miete zzgl. NK
967 (10,26 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnungen in Schmallenbergs Altstadt

Exklusive Neubauwohnungen in Schmallenbergs Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
94,28
Miete zzgl. NK
1.131,36 (12 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

Hübsche 3-Zi. Maisonettewohnung mit Tageslichtbad und Balkon, auf Wunsch frei ab 01.05.

Zimmer
3
Wohnfläche
94,3
Miete zzgl. NK
683,68 (7,25 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 981 982 983 984  985 986 987 ... 1164