Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schicke 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Tageslichtbad in Unser-Fritz/Crange zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,72 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hauscharakter: Mit eigenem Eingang und eigener Gartenparzelle!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,92 m²
Miete zzgl. NK
695,36 € (8 €/m²)
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Mietwohnung in Benrath
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten in Düsseldorf-Holthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,7 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nagelneu renoviert und saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,56 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
353 € (6,07 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TOP* schön große Dachgeschosswohnung, Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,26 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Altbauwohnung mit 3 Zimmern, KDB in Wuppertal Heckinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,26 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,35 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Penthouse Wohnung im Neubau in Bornheim Waldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
100,05 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Haspe-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
67,33 m²
Miete zzgl. NK
359,36 € (5,34 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.