Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Dellviertel - Zeppelinstrasse, WG geeignete 3 1/2 Zi.-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,74 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon im gepflegten Hochhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
71,08 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,19 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Zuhause für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
75,04 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,3 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte und einzugsbereite 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,88 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,59 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,81 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung sucht Mieter: praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,14 m²
Miete zzgl. NK
429,92 € (6,6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß: 2-Zi.Whg. mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
54,76 m²
Miete zzgl. NK
481,13 € (8,79 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aussichten - top sanierte 3-Zimmerwohnung mit Loggia - kontaktfrei besichtigen- Mündelheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Schöne 3 Zi.Whg. mit Balkon in Recklinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
456 € (5,7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.