Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
1 - Zimmer Wohnung - provisionsfrei -
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,58 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK Nur noch sachen mit bringen.Iin Kempener Straße, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.027 € (14,26 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung am Phönixsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lüdenscheid: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Lüdenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,61 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive-4-Zi.-Gartenwohnung - EBK - Aufzug - TG-Stellplatz - "Alte Bürstenfabrik", MB-Büderich
Zimmer
4
Wohnfläche
107,44 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (14,15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche,helle, 2 Zimmer Wohnung mit ca. 50 QM in zentraler Lage von Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Aachen-Haaren zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
473 € (8,6 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-Zimmer-Wohnung in frisch saniertem CBT-Wohnhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
767,53 € (25,58 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Dichterviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,48 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,13 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen und sparen: Wärmedämmung und frisches Treppenhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,21 m²
Miete zzgl. NK
536,51 € (8,23 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.