Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
*** Gemütliches Apartment in Uninähe ***
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
180 € (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Löhne
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön aufgeteilte Wohnung in Uninähe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit großem Balkon im Herzen von Vluyn zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,03 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung! + Nutzfläche auf zweiter Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkte Rheinlage - Großzügige 2-Zimmer Wohnung in Niederkassel-Lülsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
735 € (8,65 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So schön kann WOHNEN bei UNS sein... 2 Zimmer mit großem Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,69 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Altbauwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,29 m²
Miete zzgl. NK
426,81 € (6,25 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Haspe-Kipper
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Miete zzgl. NK
426,22 € (6,33 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartment mit Wanne und Dusche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.