Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Wuppertal
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
**TOP LAGE** Büro/Praxisfläche in der Fußgängerzone von Wuppertal Elberfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (11,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume mit Weitblick zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
555 € (5,55 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir geben Ihrem Erfolgskonzept neuen Raum! Attraktive Büroetage im Luisenviertel!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.190 €
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
LADENLOKAL - Versicherungsbüro zur Übernahme
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,83 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Büroflächen in hochwertiger Revitalisierung - 1.OG
Zimmer
-
Nutzfläche
32,41 m²
Miete zzgl. NK
538 € (16,6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro / Praxisräume in der City
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir geben Ihrem Erfolgskonzept neuen Raum! Großzügige, teilbare Büroflächen mitten im Luisenviertel
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.870 €
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Praxisfläche, barrierefrei, Stellplätze vor der Tür, sehr werbewirksam, ab 250m²
Zimmer
-
Nutzfläche
500 m²
Miete zzgl. NK
3.950 € (7,9 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Wuppertal, Laurentiusplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
529 € (35,27 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral gelegene Büro-Praxisräume im Herzen von Barmen
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.