36 Suchergebnisse
1 2 3

Privatbüro für drei Personen in Wuppertal, Laurentiusplatz

Privatbüro für drei Personen in Wuppertal, Laurentiusplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
15
Miete zzgl. NK
529 (35,27 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

zentral gelegene Büro-Praxisräume im Herzen von Barmen

zentral gelegene Büro-Praxisräume im Herzen von Barmen
Zimmer
-
Nutzfläche
80
Miete zzgl. NK
510 (6,38 €/m²)

Miete zzgl. NK
3.580
Lage:
Wuppertal-Nordstadt
Gefunden bei:

Privatbüro für fünf Personen in Wuppertal, Laurentiusplatz

Privatbüro für fünf Personen in Wuppertal, Laurentiusplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
30
Miete zzgl. NK
769 (25,63 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Großzügiges Büro in der Fußgängerzone von Wuppertal-Barmen

Großzügiges Büro in der Fußgängerzone von Wuppertal-Barmen
Zimmer
-
Nutzfläche
93
Miete zzgl. NK
580 (6,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

hell – günstig – nur 5 Minuten bis zur A46

hell – günstig – nur 5 Minuten bis zur A46
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.259
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3