Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wuppertal
Suche verfeinern53 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohlfühloase mit Balkon und Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonettewohnung für 1-2 Personen in Barmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2,5 Zi. Whg, mit Balkon und Aufzug, 63 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTE WOHNUNG - GUTER PREIS
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1293*3ZKB-Eigentumswohnung*ca. 20 m² Balkon mit Weitblick*Wuppertal-Elberfeld*65 m² WF*138.000 €
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2- Raum Wohnung mit tollem Blick über Wuppertal!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Kamin und Keller in familienfreundlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle lichtdurchflutete ETW 64qm in Wpt. Barmer Anlagen, 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
145.900 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.