Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wuppertal
Suche verfeinern53 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
61.500 € (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 42281 Wuppertal, Klingelholl
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
61.500 € (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Besonderer Charme in Wichlingshausen: Attraktive 3-Zi.-ETW mit großem Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zweiter Baureihe 3-Zimmer ETW inkl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,62 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Gepflegtes Investment: Langjährig vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon in Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,17 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Kapitalanlage in Wuppertal Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in Wuppertal Katernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.572 €/m²)
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
103.800 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Attraktive 2,5 Zimmer Altbau-ETW mit Einbauküche - komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
AUCH FÜR KAPITALANLEGER- PREISWERTE DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN LANGERFELD MIT TRAUMHAFTEM BLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.