Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wuppertal
Suche verfeinern255 Suchergebnisse
Helle 4- Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Barmen gesucht?
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
605 € (6,44 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Wuppertal
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,52 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Sanierte und schicke Wohnung im DG
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,53 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmerwohnung im Untergeschoss in Wuppertal Sonnborn
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,89 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4 Zimmerwohnung im 2.OG in Wuppertal Sonnborn
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,83 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
*WBS erforderlich!* Schöne 4-Zimmerwohnung Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
91,49 m²
Miete zzgl. NK
432,16 € (4,72 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Dachgeschosswohnung im alten Patrizierhaus mit Gartenmitbenützung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,09 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,55 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen - ruhig gelegene 4 Zimmer Wohnung im Zooviertel Wuppertals
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 3. Obergeschoss im Denkmal mit ruhigem Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.