Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wuppertal
Suche verfeinern255 Suchergebnisse
Schöne Wohnung im Herzen von Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,88 m²
Miete zzgl. NK
403 € (5,69 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,9 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,92 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-DG-Wohnung in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,68 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
476 € (6,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,09 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,72 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wuppertal Ronsdorf ruhige, citynahe Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,18 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Dreizimmer Nichtraucher Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.