Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ahrweiler
Suche verfeinern167 Suchergebnisse
In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
332.131 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Altenahr
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau Doppelhaushälfte in Kempenich - KfW55 wird erreicht
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kempenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schönes gepflegtes Einfamilienhaus in gefragter Lage**
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Einfamilienhaus mit 6 Zimmern
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Wohntraum in ruhiger Lage in Ahrweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau Zweifamilienhaus mit Garten in Dedenbach!!! Bezugsfertiger Wohnjuwel sucht Eigentümer!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Dedenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in Oberzissen zu verkaufen!! (Nähe A 61)
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Oberzissen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit herrlichem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Fachwerk vereint mit modernem Anbau
Zimmer
6
Wohnfläche
179,26 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
292.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Spessart
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Landleben genießen im STREIF Energiesparhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
323.264 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Dorsel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.