Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ahrweiler
Suche verfeinern167 Suchergebnisse
Freistehendes Wohnhaus mit ausgebautem Dachgeschoß Garage und Garten in Bad Bodendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Schuld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle Häuser mit NH Zertifikat möglich, wir bauen Ihr Haus auf Ihrem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
432.501 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Okal Haus umgeben von Wäldern in Brohl-Lützing
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Brohl-Lützing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus am Hang mit Okal in Rech/Ahr
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Rech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
455.001 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Okal Haus umgeben von Wäldern in Bad Breisig
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Okal-Bungalow in Adenau
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Adenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
307.001 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.