Aktuelle Suche
Haus kaufen in Altenkirchen (Westerwald)
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage der VG Hamm!
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Doppelhaushälfte in toller Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus für die ganze Familie. inkl,Malerarbeiten und Bodenbelag
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
320.500 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Elben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
341.500 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Fensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*PREISREDUZIERUNG*Freistehendes Einfamilienhaus inkl. Baugrundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.464 m²
Kaufpreis
179.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
flexible Nutzungsmöglichkeiten durch Wohnraumvielfalt
Zimmer
9
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
2.174 m²
Kaufpreis
317.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Niederfischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnen wir in einer modernen Stadtvilla mit jeder Menge Platz für die ganze Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
365.500 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Fensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herdorf: Einfamilienhaus mit großem Garten inkl. 2 Garagen in Ortsrandlage sucht Kleinfamilie
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes vollständig renoviertes Zwei-Familienhaus mit 4 PKW-Stellplätzen
Zimmer
8
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
467.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Oberlahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume brauchen Verwirklichung
Zimmer
16
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.