Aktuelle Suche
Haus kaufen in Altenkirchen (Westerwald)
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung in bevorzugter Wohn- und Aussichtslage!
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altenkirchen nur 5 Minuten! Traumhaus in Traumlage, Architektenhaus am Ortsrand!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Von IPC! Großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in bevorzugter Lage von Elkenroth!
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Elkenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für Groß und Klein!
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hasselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
57610 Altenkirchen-Nähe VIP-1339 "Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Garage"!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Hasselbach, modernisiertes EFH mit Bauplatz, Aussichtslage, neue Pelletheizung und Kaminofen.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.584 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hasselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus für die Großfamilie mit handwerklichem Geschick!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
168.000 € (885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Gebhardshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus - ideal für junges Paar oder kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
196.500 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hamm Sieg! Stilvolles Fachwerkhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnhaus in Stadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.605 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.