Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bad Kreuznach
Suche verfeinern381 Suchergebnisse
Einfamilienhaus zum Kauf in Königsau
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
149.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Königsau
Gefunden bei:
immowelt.de
ENDSTATION SEHNSUCHT
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Lauschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
614.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Platz für die ganze Familie und noch mehr - Großzügig geschnittenes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Callbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofgrundstück im alten Ortskern mit ca.141m² Wohnfläche, Hof, Nebengebäude und Garage - ohne Garten (VHB)
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
276.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Guldental
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit Garagen im schönen Hunsrück
Zimmer
-
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
289.150 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit! Doppelhaushälfte mit Nebengebäude in Bad Sobernheim zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Einfamilienhaus mit tollem Gartengrundstück - Wohnen im Haus mit Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
2.506 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Odernheim am Glan
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönem, großem Garten in Toplage
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Meddersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.