Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bad Kreuznach
Suche verfeinern381 Suchergebnisse
Ihr Exil auf der Flucht vor dem Alltag, umgeben von fast 20.000 m² Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
19.868 m²
Kaufpreis
1.849.200 € (6.164 €/m²)
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Biebelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus für Anleger + Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
6.138 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Volxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit viel Gestaltungsspielraum
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
268.500 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus für Anleger mit späterem Eigenbedarf
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
2.657 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Volxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Gepflegtes 3-Familienhaus in Kirn
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
369.200 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & Arbeiten in Wohlfühlatmosphäre - ZWEI Häuser, EIN Grundstück, VIELE Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Rüdesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in sehr zentraler Lage!
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
535.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim!!
Zimmer
4
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
321.753 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Haus mit Solaranlage am Stadtrand Bad Kreuznachs!
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.