Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bad Kreuznach
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
Single-Wohlfühl-Wohnung im Grünen sucht netten Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,92 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2 Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Balkon und Blick auf den Schloßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,76 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,17 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****Möbliertes 2-Zim. Wohn. in zentraler Lage - perfekt****
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 2-Zimmer-Küche-Bad-Wohnung in Bad Kreuznach nach Kernsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,78 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bad Kreuznach
Zimmer
2
Wohnfläche
41,3 m²
Miete zzgl. NK
318 € (7,7 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer DG- Wohnung in Wallhausen bei Bad Kreuznach/ Bingen
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,57 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,11 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Fürfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2,5-ZI. -EG-Wohnung mit Terrasse in Wallhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,18 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 2,5 Zimmer Wohnung in Bad Kreuznach! Erstbezug in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (11 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung/Renovierung, Gemütlichkeit in 2,5ZKB in kleiner gepflegter Wohneinheit
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,27 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bockenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.