Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bad Kreuznach
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung mit Terasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bretzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 Zimmer-Wohnung im Grünen! 2 Monate mietfreie Zeit
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
493,51 € (7,02 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,36 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Bad Kreuznach
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15 m²
Miete zzgl. NK
542,75 € (6,3 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKBB *** Erstbezug *** sonnig - an der Nahe
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,05 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gutes Wohnen in 3 ZKB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,98 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Spabrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisch Wohnen am Tor zum Schlosspark
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Siebel Immobilien Management***mit Ruhe genießen - mit Freude wohnen***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,25 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Zimmer-Wohnung im Grünen! 2 Monate mietfreie Zeit
Zimmer
3
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
476,97 € (7,24 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE MAISONETTE -WOHNUNG mit SUPERBLICK: 3 Z /EBK/ Bad + WC + BALKON + Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.