Aktuelle Suche
Haus kaufen in Birkenfeld
Suche verfeinern260 Suchergebnisse
Ein Stück bezahlbare Freiheit
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum und Licht für die Familie und Großeltern
Zimmer
5
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
530.900 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Brücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
211.760 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bezauberndes Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
326.900 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Rhaunen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in ruhiger Lage und herrlicher Landschaft
Zimmer
5
Wohnfläche
144,52 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
321.038 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Bundenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 8 - Hier bleiben keine Wünsche offen !
Zimmer
5
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Hintertiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum-Zum Traumhaus! Wir machen es möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
276.128 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Brücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Träume wahr, Ihr Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124,78 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
287.131 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Bundenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
122,51 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
314.750 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Oberbrombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.