Aktuelle Suche
Haus kaufen in Donnersbergkreis
Suche verfeinern187 Suchergebnisse
Haus als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Oberndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Bezahlbares Wohndomizil zum Wohlfühlen für Familien oder Bewohner mit Platzbedarf +++
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Imsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollunterkellertes Traumhaus mit 4 Kinderzimmern, großer Garage und toller Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Oberwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für Handwerker im Zentrum von Dreisen!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
108 m²
Kaufpreis
69.000 € (552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dreisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte mit großzügigem Wohnraumangebot in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Münchweiler an der Alsenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage, Garten und Pool
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermietetes Zweifamilienhaus in guter Wohngegend
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Rockenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges EFH in ruhiger Ortsrandlage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Wartenberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Oberwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
319.500 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Steinbach am Donnersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.