Aktuelle Suche
Haus kaufen in Donnersbergkreis
Suche verfeinern187 Suchergebnisse
Pfalz Sie in Schiersfeld wohnen wollen
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.548 m²
Kaufpreis
447.900 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Schiersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger - Ansprechendes Reihenhaus mit Sauna und Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Rockenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
366.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Oberwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Alsenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach, fair & unkompliziert! SO EINFACH MIT MASSA
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
320.035 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.847 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Mannweiler-Cölln
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immowelt.de,
immobilien.de
Einfamilienhaus Life 2 - klassisch und modern leben !
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
241.164 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Seelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen mit viel Platz für 2 Generationen
Zimmer
5
Wohnfläche
284,36 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
476.185 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Jakobsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst: Freistehendes EFH mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
119.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Rockenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim! (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
592.733 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Alsenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.