Aktuelle Suche
Haus kaufen in Eifelkreis Bitburg-Prüm
Suche verfeinern447 Suchergebnisse
Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte
Zimmer
7
Wohnfläche
200,63 m²
Kaufpreis
474.952 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
128,62 m²
Kaufpreis
290.428 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte
Zimmer
6
Wohnfläche
185,82 m²
Kaufpreis
355.887 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
120,47 m²
Kaufpreis
219.210 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
163,13 m²
Kaufpreis
341.937 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten in idyllischer zentrumsnaher Wohnlage !
Zimmer
13
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.281 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Spangdahlem | Renditestarke Gelegenheit zum Jahreswechsel!
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Spangdahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Wintergarten sowie Einliegerwohnung und einem parkähnlichen Grundstück !
Zimmer
15
Wohnfläche
196,91 m²
Grundstücksfl.
5.728 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus im Grünen !
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Landhausvilla von Streif
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
919.500 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.