447 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 45

*Einfamilienhaus*Mehrfamilienhaus*Eifel Pur*Natur*Ruhe*NaheA60/A1/A48*

Zimmer
9
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
479.000 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Lambertsberg
Gefunden bei:

Einzigartiges, historisches Juwel in Metterich

Einzigartiges, historisches Juwel in Metterich
Zimmer
8
Wohnfläche
179,1
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
349.000 (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Metterich
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus als Renditeobjekt in Neuerburg.

Zweifamilienhaus als Renditeobjekt in Neuerburg.
Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
299.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:

*Geräumiges Einfamilienhaus mit Rollstuhlaufzug, Garten und Garage*

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
807
Kaufpreis
265.000 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Schönecken
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Garage und großem Nutzgarten und PV-Anlage, großes gepflegtes Nebengebäude, mehrere große Räume, Möglichkeit 7 Ha Land langfristig zu zu

Zimmer
7
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
3.936
Kaufpreis
549.000 (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Auw bei Prüm
Gefunden bei:

Attraktives Wohnhaus nahe Luxemburg

Attraktives Wohnhaus nahe Luxemburg
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
520.000 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Alsdorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Lage

Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
295.000 (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:

Einfamilienhaus (Reihenmittelhaus) im Ferienort Waxweiler sucht neuen Besitzer! - Ideales Feriendomizil oder EFH für die kleine Familie!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
98
Kaufpreis
58.000 (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Waxweiler
Gefunden bei:

Luxuriöser, großzügiger Bungalow in ruhige Lage!

Luxuriöser, großzügiger Bungalow in ruhige Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
590.000 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neidenbach
Gefunden bei:

Traumhafter Bauernhof mit zwei Wohneinheiten!

Traumhafter Bauernhof mit zwei Wohneinheiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
341
Grundstücksfl.
1.692
Kaufpreis
750.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Nusbaum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 45