Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Eifelkreis Bitburg-Prüm
Suche verfeinern28 Suchergebnisse
RESERVIERT - Attraktive Eigentumswohnungen mit bewilligter KFW-Förderung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,66 m²
Kaufpreis
246.200 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Mettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie doch mal anders!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Idesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxemburg-Pendler aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
298.938 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wolsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung im Herzen Bitburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wolsfeld/Irrel: Hier wohnen Sie naturnah UND modern
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
302.790 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wolsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bitburg - St. Maximin - Bauteil 4 - Wohnung W-1-03
Zimmer
2
Wohnfläche
65,7 m²
Kaufpreis
308.775,9 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmerwohnung im Scheuerngarten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Bollendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in Grenznähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.