Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Eifelkreis Bitburg-Prüm
Suche verfeinern28 Suchergebnisse
KfW55-Wohnung im Zentrum von Neuerburg - Vianden 17 km
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit 4 Zimmern und Stellplatz nur 1 km vom Zentrum entfernt!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum ½ Preis einer Neubauwohnung können Sie in dieser ETW prima wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Wohnung Irrel - 197 000 €
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Irrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bitburg-Stahl - Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in angenehmer Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Wohnung Irrel - 227 000 €
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Irrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Energiesparhaus in Speicher
Zimmer
2
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
230.500 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Eigentumswohnungen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,41 m²
Kaufpreis
230.542 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Arzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit optionaler Garage in einem energetisch saniertem Gebäude - Bitburg
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Attraktive Eigentumswohnungen mit bewilligter KFW-Förderung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Mettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.