Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern293 Suchergebnisse
Barrierearme Büro-, Praxis-, Geschäftsräume in zentraler Lage von Hachenburg!
Zimmer
7
Nutzfläche
263 m²
Miete zzgl. NK
1.468 € (5,58 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Büroflächen in Mendig - sofort verfügbar!
Zimmer
5
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.000 €
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mendig
Gefunden bei:
immobilien.de
Ladengeschäft/Büro/Praxis zentral in Bingen
Zimmer
5
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.275 €
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Praxis - Etage 125 m², Gas-Etagenheizung! - Sie selbst wählen Ihren Anbieter! Modernes Brennwertgerät, Netzwerkverkabelung komplett in 4 - 5 Räumen
Zimmer
4
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
790 €
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Gewerbefläche/Arztpraxis auf 226 m² mit TG in zentraler Lage von Idar-Oberstein, Nähe Hbf
Zimmer
3
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.800 €
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale Büro-/ Praxisfläche in Niederschelden (Teilanmietung möglich)
Zimmer
-
Nutzfläche
128,5 m²
Miete zzgl. NK
835 € (6,5 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Mudersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Büroloft mit "Industrieflair" zum Erstbezug
Zimmer
-
Nutzfläche
315 m²
Miete zzgl. NK
3.310 € (10,51 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Gewerbeeinheit in Hetzerath... Perfekt geeignet als Apotheke oder Dienstleistungsladen!
Zimmer
-
Nutzfläche
17,06 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (70,34 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hetzerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Bürofläche mit viel Licht in der Stadt
Zimmer
-
Nutzfläche
127,7 m²
Miete zzgl. NK
1.021,6 € (8 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige + schöne Büroräume mit Küche, Toiletten und PKW-Stellplätze in guter Lage von Herxheim
Zimmer
-
Nutzfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (7,68 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Herxheim bei Landau/ Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.