293 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30 

140 m² Mieten Sie hier Ihr neues Büro mit großer Lagerfläche

Zimmer
-
Nutzfläche
140
Miete zzgl. NK
1.090 (7,79 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
7 gleichartige Objekte gefunden

Funktionale Büroeinheiten, teilbar ab rd. 213 m² in ruhiger und zentraler Innenstadtlage.

Zimmer
-
Nutzfläche
435
Miete zzgl. NK
4.785 (11 €/m²)

Nutzfläche
135
Miete zzgl. NK
1.350 (10 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30