Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
1/2 Anteil an einem Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Offstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau Doppelhaushälfte schlüsselfertig Energieausweis A+
Zimmer
4
Wohnfläche
154,65 m²
Kaufpreis
483.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Eisighofen
Gefunden bei:
immobilien.de
**PROVISIONSFREI**ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG! GROßZÜGIGES HAUS FÜR DIE GANZE FAMILIE
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow incl. großes Grundstück mit Bau-Reserve in Schweich
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Kaufpreis
538.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes 2-Familienhaus mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:
immobilien.de
1/2 Anteil an einem Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
97.000 € (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Gries
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Scheune inkl. Bauplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Sankt Goarshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Großzügiges freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Stellplatz ++
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
874.000 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ayl
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Einfamilienhaus ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Winnweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Familien-Haus von Privat
Zimmer
10
Wohnfläche
342 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bann
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.