Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage im Raum Andernach - Mülheim-Kärlich
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Saffig
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in begehrter Lage von Worms-Pfeddersheim zu verkaufen !
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei***Großes Mehrfamilienhaus mit 9 WE in idyllischer Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
540 m²
Grundstücksfl.
1.067 m²
Kaufpreis
420.000 € (778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Niedertiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 9-Zi-Einfamilienhaus mit 2 Garagen und Anbau (als Einliegerwohnung nutzbar)
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Helferskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofanlage mit großem Wohnhaus, Innenhof und Nebengebäuden.
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kalenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
165,43 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
159.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Altenbamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großräumiges Haus mit ELW in Waldmohr zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
488.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 FAMILIENHAUS DIREKT AM RHEIN!
Zimmer
9
Wohnfläche
284,44 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
75.000 € (316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mittelstrimmig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und 2 Garagen in Dahn (Pfalz)
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.