Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ferienhaus in wunderschöner Landschaft
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
95.000 €
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 67699 Heiligenmoschel, Haupstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Innenstadtlage und verkehrsgünstig | Schnäppchen mit hohem Nutzungspotenzial
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
185.000 €
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.