3886 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 389

Wohn- und Geschäftshaus - ehemalige Gaststätte mit Saalbau und Metzgerei

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
198.000 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Wallhalben
Gefunden bei:

2 Häuser mit 350 m² Wohnfläche mit wunderschönem Innenhof “Generationen-Wohnen”

2 Häuser mit 350 m² Wohnfläche mit wunderschönem Innenhof  “Generationen-Wohnen”
Zimmer
11
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
198.000 (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Sankt Thomas
Gefunden bei:

Eine lohnende Immobilienanlage im Seligmacherdorf Ranschbach bei Landau

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
174
Kaufpreis
198.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Ranschbach
Gefunden bei:

**Provisionsfrei** Extravagantes Einfamilienhaus mit reizendem Wintergarten und Garage sowie schönem Grundstück in Reitzenhain

**Provisionsfrei** Extravagantes Einfamilienhaus mit reizendem Wintergarten  und Garage sowie schönem Grundstück in Reitzenhain
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
198.000 (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Reitzenhain
Gefunden bei:

Alte Hofanlage mit Scheune und Gartengrundstück

Alte Hofanlage mit Scheune und Gartengrundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.860
Kaufpreis
198.000 (1.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Oberweiler im Tal
Gefunden bei:

Bei Mayen: Saniertes Stadthaus in zentraler Lage

Bei Mayen: Saniertes Stadthaus in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
64
Kaufpreis
198.000 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Hausbau Live - Jetzt den Aufbau unserer Häuser erleben Termin 0177/5275153

Hausbau Live -  Jetzt den Aufbau unserer Häuser erleben Termin 0177/5275153
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
198.340 (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mittelstrimmig
Gefunden bei:

Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen!

Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
198.340 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:

* Häuser zum Leben * Lieben * Lachen

* Häuser zum Leben * Lieben * Lachen
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
198.999 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Dünfus
Gefunden bei:

Baugrundstück mit Baugenehmigung für ein DH und ein EFH

Baugrundstück mit Baugenehmigung für ein DH und ein EFH
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
199.000
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neustadt (Wied)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 389