7894 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 790

!!! jetzt bauen statt mieten !!!

!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
550.999 (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:

Schlüsselfertiges EFH in Isselbach - voll klimatisiert

Schlüsselfertiges EFH in Isselbach - voll klimatisiert
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
380.000 (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Isselbach
Gefunden bei:

Ehemalige Bäckerei in Kerzenheim

Ehemalige Bäckerei in Kerzenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
220.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause! Außenrenoviertes Einfamilienhaus auf großem Grundstück. Ideal für ein Paar.

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
165.000 (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ Einfamilienhaus - ohne Provision ++

++ Einfamilienhaus - ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
258.100 (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Grafschaft
Gefunden bei:

Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen!

Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
198.340 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:

Raumwunder - Modernes Einfamilienhaus inkl. Grundstück und Bodenplatte

Zimmer
4
Wohnfläche
132,37
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
298.150 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Flußbach
Gefunden bei:

Willkommen Daheim! Maximaler Wohnkomfort bis unters Dach!

Willkommen Daheim! Maximaler Wohnkomfort bis unters Dach!
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
331.900 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Steinebach/ Sieg
Gefunden bei:

Wohnen und Weinberge im Einklang

Wohnen und Weinberge im Einklang
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
563.000 (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Ihr Neues zu Hause im Grünen und doch stadtnah in Mandel

Ihr Neues zu Hause im Grünen und doch stadtnah in Mandel
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
995
Kaufpreis
554.000 (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Mandel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 790