Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
IK | Schellweiler: vermietetes Zweifamilienhaus in guter Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schellweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Mediterraner Bungalow in Spangdahlem
Zimmer
7
Wohnfläche
99,03 m²
Grundstücksfl.
1.830 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Spangdahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeleichte Doppelhaushälfte mit Sonnenterrasse im rheinhessischen Eppelsheim zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Eppelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Sülm
Zimmer
10
Wohnfläche
171,11 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Sülm
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit 3 WE, angebauter kleiner Lagerhalle und Garage in zentraler Ortslage, Birresborn (20)
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Birresborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Stellplatz und gemütlichem Garten in Landau
Zimmer
4
Wohnfläche
96,05 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Architektur trifft auf Wohnkomfort "Einzugsfertig"
Zimmer
5
Wohnfläche
147,18 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause?
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Brücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schifferstadt / Nord: kernsaniertes EFH - Grundst.159 m² - Wfl. 107 m² - echte Alternative zur ETW - Aktionspreis 299.000,00 €
Zimmer
5,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Wohnhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.