3886 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 389

OKAL Wohlfühlhaus mit schöner Aussicht -Wissen-Brunken

OKAL Wohlfühlhaus mit schöner Aussicht -Wissen-Brunken
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
330.000 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:

Vom Haustraum-Zum Traumhaus! Wir machen es möglich!

Vom Haustraum-Zum Traumhaus! Wir machen es möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
227.300 (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Sankt Julian
Gefunden bei:

Attraktiver Neubau! Stark reduziert! Lichtdurchflutet, mit Galerie und Terrasse. Erstbezug.

Attraktiver Neubau! Stark reduziert!
Lichtdurchflutet, mit Galerie und Terrasse. 
Erstbezug.
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
295.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Ranschbach
Gefunden bei:

Ferienhaus zu verkaufen am Golfplatz für 4 Personen (514)

Ferienhaus zu verkaufen am Golfplatz für 4 Personen (514)
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
169.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:

Schönes Ferienhaus mit guter Rendite (1520)

Schönes Ferienhaus mit guter Rendite (1520)
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
393
Kaufpreis
180.000 (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:

Charmantes Bauernhaus mit Scheune, großer Terrasse und Garten!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
150.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kirchwald
Gefunden bei:

Mendig: gepflegtes und renoviertes Einfamilienwohnhaus in ruhiger Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
224.000 (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mendig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Raumwunder inklusive Grundstück

Raumwunder inklusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
296.400 (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dürrholz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Potential in Neuwied-Oberbieber

Einfamilienhaus mit viel Potential  in Neuwied-Oberbieber
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
159
Kaufpreis
225.000 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Oberbieber
Gefunden bei:

Klassiker mit praktischer Aufteilung!

Klassiker mit praktischer Aufteilung!
Zimmer
4
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
308.900 (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Hirschfeld (Hunsrück)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 389